Топ 10 семинаров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Admin
Admin
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-10-26
https://seminartop10.forum2x2.ru

Виды автоворонок Empty Виды автоворонок

Вт Ноя 13, 2018 1:49 pm
#автоворонка #запуск

Автоворонка - это инструмент (схема) для автометизации продаж и запусков. Применяется для 99% ниш в Инете.

Запуск - это способ по-умному продавать свои или чужие товары и услуги. Не тупо в лоб, а сначала помогаем потенциальному клиенту, а потом продаем.

Какие схемы автоворонок на данный момент хорошо работают?

1) Квизы.

Это воронка через опросник. Мы человека привлекаем пройти интересный тест. Он отвечает на вопросы связанные с его болями и желаниями.

Чтобы получить результат - "подпишитесь или оставьте контакт".

В ТГ все проще, человек сразу становиться подписчиком бота.

Всегда есть один сегментирующий вопрос: по интересам или по принадлежности к группе людей.

"Какой примерно у вас рекламный бюджет?" - дается 2-4 вариантов ответов.

В зависимости от того, что он выбрал - даем полезные материалы и соответствующее предложение.

2) Автовебинары.

Рекламируем вебинар, человек подписывается, его утепляют парой писем, высылают напоминалки.

Приходит на автовебинар, смотрит его, в конце записи встроена продажа.

Далее идут дожимающие письма.

Если подписчик не пришел на трансляцию, предлагаем ему посмотреть повтор.

Время повтора он выбирает сам.

3) Консультация.

Человек подписывается на решение проблемы.

Например: "Как программисту продвигать свои услуги по написанию ботов и получить первых 3х клиентов?"

Даем полезный материал: статья, mindmap, pdf, видяшка. В нем продаем бесплатную консультацию.

Далее высылаем еще пару подогревающих писем. В каждом - предлагаем бесплатную консультацию.

Продажа главного продукта встроена в бесплатную консультацию.

4) Книга

Пишем бесплатную книгу. Она должна быть как продающий автовебинар.

Сначала идет контентная часть, а в конце - продажа.

Вы можете заметить, что в моей последней книге "7 способов заработать в Телеграм" в конце нет продажи.

Но цель этой книги не продажа, а посев. Тут я создавал контент ради контента.

Эти схемы можно комбинировать и соединять.

Завтра я хочу более подробно показать (возможно нарисовать) конкретную схему, конкретной воронки.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения